Певица Maruv прокомментировала свою беременность

MARUV
Певица призналась, что думает о пополнении в семье.

Певица Maruv рассказала в программе «Зірковий шлях» на телеканале «Украина», планирует ли рождение ребенка. Артистка призналась, что с супругом Александром, который является ее продюсером, уже думают о будущем пополнения. Но планировать что-то в этом деле, говорит, очень трудно.

«Ты можешь себе напланировать, а твой организм совсем по-другому подумает и скажет: «Нет, ты забеременеешь через год, через два или сейчас». Поэтому это такая вещь очень непредсказуемая», — говорит певица.

Maruv и ее муж

Откровенно звезда призналась: невероятно скучает по бабушке, которая живет в маленьком городке Павлограде, что в Днепропетровской области.

«Я там в последний раз была год назад или больше. Я действительно очень скучаю, потому что у меня нет времени, чтобы увидеть бабушку. Потому что мне очень долго туда ехать, сложно. Бабушке постоянно соседи показывают все мои клипы, концерты. Она очень мной гордится, меня очень любит, и я ее очень сильно люблю. Она очень много сделала для меня, чтобы я стала артисткой. Меня водила в музыкальную школу, давала деньги, чтобы я занималась танцами, покупала все инструментами и необходимые вещи», — рассказала Maruv.

Читайте также

Певицу Maruv ограбили прямо в центре Киева

Певицу Maruv ограбили прямо в центре Киева

"Похоже на предвзятое отношение": Maruv застряла в Москве и не может вернуться в Украину

"Похоже на предвзятое отношение": Maruv застряла в Москве и не может вернуться в Украину

Maruv и ее муж

Фото: Инстаграм

Снежана Бабкина и Сергей Бабкин
Предыдущий материал

Невероятно красиво: обнаженное фото Снежаны Бабкиной взорвало Инстаграм

Maksiuta
Следующий материал

Киев стал столицей модных видеоклипов: певица Maksiuta презентовала клип, снятый в КПИ

Новости партнеров